♥Жизнь Нитро видов♥

Объявление


Здравствуй Нитро!Мы приветствуем тебя в нашем обществе.Удачной игры тебе Нитро!
Гл. Адимн: Скарлетт Админы:Хася,Осколок Луны
Модеры: Казан Хася
Наш сайт лишь недавно создан.Вам может показаться,что здесь не интересно,но просто мало участников.Приглашай своих друзей.И ВСЁ!!

Здесь будет записываться информация для участников...
Это ролевая.Здесь ты играешь за своего игрока.Игрок твой это животное,никаких людей или мягких игрушек,никаких кингуру.Хотя если это животное стоит на двух ногах или одевается как человек,то можно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Жизнь Нитро видов♥ » Город » Клуб


Клуб

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

+1

2

В клубе играла громкая музыка. Смертохват вошёл в клуб рядом с ним шла Скарлетт.
Да хороший клуб вот почему Скарл сюда так хотела со мной сходить!!!
Смертохват увидел свободный столик и позвал Скарл,отодвинул стул и позвал официанта..

+1

3

Скарл вошла в ресторан вместе с Смертохватом,запахло кофе.Она увидела тот столик на который показал Смертозват и села.К ним подошёл официант и дал 2 меню.Она долго выбирала..
Мороженное,тортик,булки,так,что можно взять...От сюда беру мороженное....
Кофе,виски,пиво,чай,коктель...от сюда пожалуй кофе...

Вскоре подошёл официант опять и Скарл назвала ему всё что хотела..
Ты выбрал?

0

4

Да Скарл. Ответил Смертохват. Потом перевёл взгляд на официанта и сказал.
Официант принесите мне пожалуйста булки и чай. И Смертохват снова перевёл взгляд на Скарлетт.Может пригласить Скарлетт на танец после ужина)??? Спросил Смертохват сам себя.
Скарл может потанцуем после того как поедим???

Отредактировано Смертохват (2008-12-31 14:29:17)

0

5

Смертохват
Скарл застеснялась...Долго думая,она достала косметичку,быстро накрасила губы и и посмотрела на Смерта..
Может и пойдём,может и нет..А вдруг объедимся и не сможем..
Официант принёс всё что они хотели и Скарл принялась есть мороженное и пить кофе..
Мне больше нравится медляк(вальс)..Можно конечно и потанцевать после еды...
Скарл съела мороженное и выпила кофе...Она позвала опять официанта и заказала салат,чай,кока-колу,гамбургер,картошку-фри..

0

6

Скарл так много ест!!! Видимо уже долго по нормальному не ела)Подумал Смертохват глядя как Скарлетт съедает всё что заказала.Смертохват уже доел заказанные булки и стал понемногу пить чай.
Пожалуй ты права Скарл не стоит на полный желудок танцевать. Сказал Смертохват Скарлетт.

0

7

Давай о чём нибудь поговорим,а то здесь скучно)))Можно о том что мы будем делать в будущем,вот кем ты будешь в будущем?
Скарл задумалась и посмотрела на потолок...Там было всё так красиво,блестяще..
Посмотри на потолок и на стены Смерт,я только заметила красоту и изящество этого здания..может в доме сделать ремонт..
Ой мне вспомнился институт...как же это плохо,докатились мы до института..я сейчас сойду с ума..
Скарл посмотрела на время...Уже было 11.15 ночи...
Сегодня же Новый Год!!Он скоро,скоро..надеюсь в институте не будут ругать,что я могу опоздать..

0

8

Я ещё не решился кем буду но постараюсь развивать свои навыки в тенисе может буду играть за нашу страну:)
Смертохват посмотрел на Скарлетт . Может ты права Скарл мне тоже наскучил тот дом пора бы нам и правда сделать ремонт. )))

0

9

Смертохват
Скарл посмотрела на Смерта встала из-за стола и пошла оплачивать всё что наела...
Пойдём в кино Смерт?
Да уж домик мой наскучил,пожалуй вызову рабочих пусть сделают комнату как тут..ну стены и цветом такие же..ну и всё такое..
Офф:всё воображалка разрядилась..

0

10

Небесная гуляла по городу. Впервые ее выпустили в город одну. Это был уже шестой новый год без родителей...  Она зашла в эту клуб просто так, для интереса. Сев за столик возле окна, Небесная с любопытством оглядывалась.  Вот стоит группка официантов, о чем то переговариваясь. Один отделился от этой группки и подошел к Небесной.
Мне ,пожалуйста, вот этот коктейль
она робко указала лапкой на самый дешевый. Официант ушел, а Небесная с любопытством продолжила осматривать посетителей. Недалеко от нее сидела парочка. Они о чем то неторопливо рассуждали. Небесной принесли коктейль. Она торопливо его выпила и увидев, что на нее никто не смотрит тихонько соскользнула со стула
Уйти по ангилийски- не сказав ни слова...и не заплатив...
Крадучись она подошла к двери, оглянулась на официантов, развернулась и... уткнулась носом кому-то в живот. Подняв испуганные глаза она увидела девушку из той парочки, за которой наблюдала.
Ой...Здравствуйте...
Сердце громко стучало, казалось оно сейчас выпрыгнет из груди от испуга.
Что сейчас будет...
Она внутренне сжалась.

Отредактировано Небесная (2009-01-06 14:12:58)

0

11

Когда Скарлетт отошла Смертохват спокойно ждал на месте. Скарл чтото задерживается пойду поищу её. Но долго искать не пришлось он сразу увидел Скарл стоящей у дверей перед какойто девочкой. Смертохват подошёл к Скарл.
О привет Небесная я тебя с дали не разглядел. Как дела???
Скарл почему ты такими недобрыми глазами смотришь на неё???

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано Смертохват (2009-01-07 13:27:10)

0

12

Офф: Смертохват, Небесная еще не девушка- она ребенок. Вы её вроде как удочерить собрались  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/157.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Небесная испуганно смотрела в глаза девушки. Вдруг недалеко послышался знакомый голос. Смерт! Это ты! Как я тебя давно не видела... Небесная прошмыгнула мимо девушки и спряталась за спиной Смертохвата.  Дак это он был вместе с этой девушкой... Она немного успокоилась. Смерт был её давним другом. И другом её погибших родителей. Ну уж он меня в обиду не даст. Небесная с благодарностью взглянула на него.

0

13

Офф:он просто не знал,что мы собирались тебя приютить)

Скарл ничего не поняла...Она обернулась и посмотрела на маленькую девочку и на Смерта..
Ничего не понимаю,они знакомы?Странно...
Ээ..Смерт,вы знакомы?Ну ладно о чём мы,Я слышала-обращаясь к девочке:ты без родителей?!У меня к тебе важный разговор,если ты без родителей,то ты в приюте.Я тебя могу взять к себе,у меня есть опыт обращения с детьми.Смерт ты не против?Небесная а ты?
Скарл посмотрела её в глаза.Она смотрела нежными хотя и чёрными,ласковыми глазами в чуткие маленькие и беспомощные глаза девочки.Потом Скарл посмотрела в глаза Смерта...Она смотрела такими же глазами на него,какими смотрела на девочку.
Я предлагаю сходить в приют и выписать тебя от туда.Я могу прописать тебя у нас в квартире.Если ты хочешь конечно...

0

14

Небесная, все еще боясь выглянула из-зи спины Смерта. Откуда она знает? Хотя...Её вроде бы Скарл зовут... С некоторым сомнением взглянув на девушку Небесная протянула ей лапку. Хочу...а я вместе со Смертом буду? она вопросительно посмотрела на Смертохвата снизу вверх.

0

15

Скарл посмотрела на Небесную и с каждой запитой и точкой произнесла предложение.
Да,конечно будешь рядом,тем более Смерт тебя не бросит.Пойдём те ка домой,вы наверное устали.
Скарл посмотрела на Смерта романтичными и в то же время строгими глазами...
Хорошенькая девочка...

0

16

Небесная послушно взяла Скарла за руку. ну, по крайней мере я ускользну не заплатив- с легкой усмешкой подумала она. Чтож, теперь у меня есть родители. Надеюсь, они хорошие нитро. Небесная всегда с сомнением относилась к остальным, чтобы завоевать ее доверие нужно было потратить много сил. А где вы живете?

ОФФ: отвечайте же!

Отредактировано Небесная (2009-01-18 13:07:28)

0

17

Небесная
Скарл посмотрела на весёлою ухмылку Небесной.Она решила,что стоит пойти домой и попить домашнего чая.Чтож пойдёмте домой.Небесная,я покажу тебе твою новую комнатку,скажи что ты любишь?Клоунов ли лошадей, кошек собак или ещё что-нибудь..ты приживёшься я знаю.
У неё холодные руки,возможно она замёрзла.
Скарл уже тронулась с места,как её глаза упали на лицо Смерту.Ты идёшь?
Офф: извини,проблемы были...

0


Вы здесь » ♥Жизнь Нитро видов♥ » Город » Клуб